Ольга

Распишут ли нас в ЗАГСЕ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста Я с любимым человеком хотим расписаться в ЗАГСЕ на Украине. Дело в том что у моего молодого человека прописка Донецкая, я прописана в Крыму, но паспорт я ещё не меняла на росийский. Распишут ли нас в ЗАГСЕ в Донецке?

P.S Так как Крым сейчас относится к РФ?

Георгий Тараканов

Украина не признаёт вхождение Крыма в состав России, поэтому, думаю, что распишут.