Илья С

Распишут ли нас в Челябинске без прописки?

Жених прописан в области, я в другой области... возможна ли регистрация брака в городе? Может поможет временная прописка? Что посоветуете?

Дина Никулина

Да, при наличии временной расписать должны. Поздравляю. Совет да любовь

Кирилл К

распишут. только будете привязаны к этому загсу.

Рома

прописка в РФ отменена 19 лет назад ...для жениха с областной регистрацией в городе вопросов небудет, а к ВАМ наглые тётки из загс могут докопатся, в Москве за десять баксов фирмы дают бумажку о регистрации на следующий день - за челябинск незнаю, но я думаю временную у жениха Вам непроблема .

Екатерина

вас могут расписать в любом уголке России, не переживайте!! !

В:
Виктория :)

Не ищите проблему там, где ее нет. Регистрировать брак можно в любом ЗАГСе

Наталия Гончарова

Зарегистрируют.

Иван

сможете