Ирина Ерохова

куда можно пожаловаться на местный загс??? оч надо !!

у меня на руках есть решение суда об исключении ребенка из актовой записи отца !!пришла туда они мне сказали что не знают что делать! приходите через неделю !!то есть не приняли заявления даже толком не разобравшись что мне нужно от них сказали что бы я их не доставала своими вопросами!!

Екатерина Хольманн

Организует и координирует работу Управлений ЗАГС - Управление Министерства юстиции
Так же это ведомство контролирует Управление Федеральной регистрационной службы

Зайлабидин Мурзакулов

К гос-ву дело заведи хДД

Людмила Кузьмичёва

Да зачем жаловаться? Только волынку тянуть.. . Получайте исполнительный лист, идите с ним к приставам, и пусть они уже с ЗАГСом разбираются.