Роман Анисимов

куда можно пожаловаться на гостиницу в Питере?

выселили в оплаченный день, в номер, который на 2 тыс. дешевле, разницу не возвращают, директор по телефону хамит, чек не дают, говорят, что сотрут все видео с камер, подтверждающие, что вообще присутствовали в гостинице. что за ужас!!!

Э_
Элька _@_

Есть в гостиницах директор, обратитесь к нему, и пригрозите обращением в суд..

Тоня Казакова

попробуйте в глаз