Варвара Серикова

гостиница атмосфера в Питере. впичатления.

Юлия

Сетевой бизнес гостиничный, нет какого то одного только адреса - с десяток адресов
http://a-hotel.spb.ru/nevsky163.html
Мини-отель состоит из 7 стандартных номеров с видом на Невский проспект и расположен на 4 этаже жилого дома постройки ХХ века. Отель находится прямо на главной улице г. Санкт-Петербурга — Невском проспекте, в 2 минутах ходьбы от станции метро «площадь Александра Невского» и одной из основных достопримечательностей города «Александро-Невской Лавры» . До Московского вокзала всего одна остановка на метро или 15 минут пешком. В пешеходной доступности находятся все основные достопримечательности. Рядом с отелем расположена набережная реки Невы, по которой можно прогуляться и насладиться красотами нашего города и дойти до Смольного собора.

Di
Dimarik

впЕчатление

Исправляйтесь, а то в Питер полуграмотных не пускают))))