Привет Alexandr

мне парень предложил встречаться и я согласилась я боюсь что он расскажет это друзьям что делать

Ольга Семенова

иди поспи детям дневной сон полезен

Андрей Коловержин

А что здесь бояться. Ну расскажет и расскажет - не конец света же наступит. На то они и друзья, чтобы помочь сделать тебе правильный выбор. Ну а если не хочешь чтобы он рассказывал - попроси его об этом. (объясни эму все) Любит - поймет

Иришка Татарникова

а что перед друзьями стыдно с ним встречаться???

Оксана М.

А ты в розыске что ли?

Игорь Владимиров

Ну и чо здесь такого?
Ты боишься открытых отношений?
Боишся что скажут его друзья?
Это просто глупо, девочка.

Ирина Зверева

купи мороженное и сиди тут)))

Оксана Шакирова

и что случиться? ) ну расскажет и расскажет. вобще-то обычно все друзья в курсе. есть у тебя кто-то или нет. необязательно рассказывать) они обычно догадываютьбся

Ал
Александр

Сколько тебе годиков девочка?

Шайдин Омаров

Деточка, а тебе лет сколько?

Карнелия

Тихий час... сладких снов

Ирина Бочарова

Беда то какая

Oscar Zhumaniyazov

подумаешь и что тут такого