Дарья Лапшинова

Каким образом Вы откажете парню/девушке, если он Вам не подходит/не нравится?

Павел Матвейчук

извинюсь и скажу, что работа затрахала, на отношения нет ни времени, ни желания. зачем человеку портить самооценку?

Наталья Труфанова

- Извини, ты мне не подходишь.

Ненависть - простейший способ разлюбить.

Алексей Кочетков

прямо скажу..

Сергей

постараюсь помгяче

Дмитрий Михальченко

" Давай до свидания детка ". Или " прости но в данный момент я стараюсь измениться, по тому нам нужно прекратить наши отношения. "

На
Наталья

Зависит от человека и от степени неприязни

Оксана Зуева

К проститутке происходит полицейский в штатском и спрашивает: — Сколько? — 100 баксов. Полицейский достаёт наручники. Проститутка: — А для извращенцев двойной тариф!

Анастасия Гусейнова

Свободен (свободна) ! Давай, отчаливай!

Serj Serj

Прямо: "Ты не в моем вкусе".

Имя

скажу молча, т. е. не буду общаться и ничего объяснять.

Кирилл Гордеев

Всё зависит от типа человека которого надо отшить.

Роман Анисимов

Обычно, это неловко. Прямо не говорю, стараюсь увильнуть, не общаться