Anar Guliev

Как поеловать парня который мне нравится? **. Я боюс, вдруг он откажет (((

Мария Святова

сделай это неожиданно)))

Людмила Кузьмичёва

Обними его сильно. Он сам начнёт целоваться, если ты ему нравишься

Айшат Хамдеева

дай ему дубиной по башке и целуй сколько влезет

Тигран Кобегкаев

Обними его когда он тебе поможет в чем то и скажи чтобы я без тебя делала. Потом он тебя поцелует

Даня Криволапов

))) в 13 лет...)) )
Не знаю.. .
Посоветовал бы что нибудь своего.. . Но не в твоём возрасте.. . )))

Юрий Виноградов

напади не него! неожиданно!

Анна

Поцелуй его когда будешь прощаться, посмотри ему прямо в глаза (на короткий миг прикуешь его взглядом к полу) , плавно подойди и нежно поцелуй, а после быстро покинь его, ( и не забудь на мгновение обернуться) это останется в его памяти на всю жизнь.... или по крайней мере об этом он будет вспоминать всю ночь напролет. Желаю удачи!!!)))