Кирилл Беркут

как можно пригласить учителя в ресторан чтоб не отказался. мы в норм. отношениях но я боюсь что он откажет

Анюта Грибанова

Если тебе больше 18, то скажи, что хочешь с ним поговорить за чашкой кофе. А дальше, как пойдет. Но если ты Несовершеннолетняя, то не делай проблем человеку, которому симпатизируешь. Повзросле сначала.

Любовь Попова

отсос петрович ему сделай и сразу пятёрки будут у тебя...

Андрей Силибаев

а с какой целью.??? На свиданье.??? Чтобы пятерку паставил?? ? Или же так чисто по дружески????