Константин Андронкин

Стоит ли ждать что бы добиться своего?

С детства я дружу с девочкой, у нас чисто дружеские отношения, у неё парень с которым они про встречались 2-3 года. Когда пришол момент что парня забирают в армию она его провела, они созванивались, списывались, ездила к нему на присягу. ( замет те что девушка не из тех кто блядует и шарится там где не нужно одним словом приличная и милая ). Проходит пол года с того момента как его забрали и у них начинаются портится отношения и в этот момент я начинаю замечать в ней что то прекрасное, то что я не замечал все эти года знакомства. Мы начинаем с ней больше общатся, чаще видится и в один прекрасный момент мы целуемся. Она с парнем расстаётся в тот момент когда он в армии и мы продолжаем уделять друг другу больше внимания. Она интересуется у меня "будет ли нам вместе хорошо? " я говорю давай подождём парня из армии и там всё решится. Когда он приехал с армии она так и не смогла дать мне ответ, но мы так и не переставали уделять друг другу внимания. С этого инцидента проходит ещё пол года и мы также не перестаём уделять друг другу внимание и она до сих пор не может мне ничего ответить. С бывшим они изредка списываются, созваниваются интересуются как у друг друга дела. Она говорит что ей нужно окончательно забыть бывшого что бы начинать что то со мною. Я уже не могу столько ждать, точнее могу, потому что я к ней уж сильно уже привязан и мне сложно без дня общения с ней, не говоря уже про недели. И мне обидно что она не может ради меня забыть его окончательно, оборвать цепочку с ним!
Вот вам такая история, может что то посоветуете?

Андрей Горбачёв

ну так заставь ее забыть его. ну или хотя бы попробуй, какой-то эффект все равно будет

Владимир Веретенников

Иногда ожидание приносит победу. Но ожидание должно в первую очередь на что то влиять

Наталья Алешкина

Шекспир отдыхает. Я плакалъ.