Анастасия Русаловская

Как помирится с парнем. если он на вопрос о примерении отвечает, что не хочет ломать мне жизнь?

Екатерина Потапова

не хочет он мириться, неужели непонятно

Галина

скажи - спасибо за заботу, но я сама решу.. .
только тут встаёт вопрос - кто из вас тогда парень )))))
забей на эту няшку - у него серьёзные проблемы с самооценкой, не хочет он видетели жизнь никому портить. наверняка ещё детсво в жопе и за мамину юпку держится, а там ещё и выяснится что скрытый гомосек.

Антон

дай ему ранцем по башке

Ал
Альпенгольд

Знатная отмазка)

Виктория Покаместова

не теряй на него времени зря.

Ирина Дорожкина

я встречаюсь с парнем 27 лет, он тоже, когда мы поссорились, говорил, что не хочет ломать мне жизнь из-за разницы в возрасте.... смотря из-за чего поссорились, ситуации бывают разные....

Дамира Мавлянова

Умей читать и слушать между строк!!!. УДАЧИ!!!.))