Ек
Екатерина

стали бы девушки встречаться с парнем который 10 лет из своих 26 провел в тюрьме?

Есть ли с ним будущее, и правда ли что так нарушена психика. Статьи угон и разбой

Константин

Если девка ему подстать ) а нормальная не станет даже разговаривать с таким

Танечка Волошко

Ну если человек изменился и это заметно, то может и да, люди меняются и им решать в лучшую сторону или худшую.

Андрей Шкилев

я бы побоялась. На такое может сподвигнуть только мировая любовь

Boris Boyko

знаю ситуации такие, девчонки страдают...

Надежда Левина

беги беги от него пока не влюбилась! ! потом поздно будет

Юлиана Иванова

Пусть ищет среди своих.

Катя Родина

это что надо такого сделать в 16 лет чтоб 10 лет срока получить? ) у нас вроде законы достаточно либеральны, 10 лет не так то легко получить. тут либо особо тяжкое, либо дофига организованное. страшноватенько)