Алексей Логинов

Молча ждать или действовать?

Нравится пацан, старше меня на 6 лет. Можно сказать лучший друг моего старшего брата. Раньше была с ним знакома, как-то получился случай, что я и он и мои родственники сидели на дне рождении, было время к утру. За эти 2 часа с копейками он мне понравился. Как я за ним наблюдала, было видно, что он мной заинтересовался. Думаю что я ему понравилась. Как мне узнать, понравилась ли я ему, и есть ли надежды на что-то большее???

Лена Горохова

ну пусть брат эту тему пробъёт, спросит как ему сестра.

Виктория

Клевая ава я бы вдул.

L Listiniya

проще самой к нему подойти, взять у брата телефон. ничего плохого нет в том, что девушка сделает первый шаг. кстати 6 лет - не такая уж большая разница)

Николай Каряев

Сама действуй.