Анна Полехина

Что делать, если парень нравится (характер, ум, его отношение ко мне) , но физически непривлекателен?

Лилия

присмотритесь к нему, может в нем все таки есть капля привлекательности. , ну а если вообще ни как, бросайте, рано или поздно это все равно произойдет.

Оксана

ну вот прикинь сама, если дочь будет на него внешне похожа, то много у неё будет шансов замуж выйти, ведь "золотой" характер отнюдь не означает, что она завидная невеста..))

Ел
Елена

Придётся при встрече напиваться...

Дарья

а что конкретно тебя смущает.

Настя

Если Вы стесняетесь пройти с ним по улице как со своим парнем, то это уже проблема и лучше просто дружить, если нет, то ниего страшного! постепенно начнете влия ть на него, и переоденется, и подкачается и подстрижется по-др, если правильно вс еприподносить. как игру, например

Ан
Анна

а какие проблемы? если он тебе не нравится как мужчина - просто не будь с ним. а если все-таки сомневаешься - попробуй заняться с ним сексом. возможно после этого он тебе понравится. но если не хочешь - не пудри мозги ни себе ни ему

Ек
Екатерина

тогда измени его!! ! своди к косметологу, измени его черты.... что тебе нравится может борода или усы или то и другое прическу подстрой его под себя как пластилин я его слепила из того что было а там посмотришь что получится оххх помоги на вино карта сбербанка 676280388582191612

Al
Alеnka

а ты свет потуши иииииииии.... все наладится))