Оксана Фокина

мне 16 лет. . мне нравиться один мальчик но ему 11 лет что делать? помогите. . (((((((

. мне нравиться один мальчик но ему 11 лет что делать помогите. . (((((((

Татьяна Пленкина

оооо... .
Это не нормально

Максим Комаров

мне тоже нравится мальчик 11 лет)) ) мой сын - лучший мальчик на свете) ) в мои годы таких распрекрасных мальчиков не было, а уж вырастет, так вообще неизвестно что будут разные гражданки делать, но вот такой 16 летней профуре я бы хвост накрутила!!!

Юрий Мотр.

Ах ты педофилка.. . Зона по тебе плачет...

To
Tosha

Когда он вырастет разница не будет так чувствоваться

Александр Панферов

педавилия чтоли

Евгений Гладких(Минор)

А что такого! ? Всякое бывает.. . но лучше бы конечно парня по старше. Он ведь тоже рано или поздно подрастет...

Анна Севастеева

Забыть о нем, и искать кого то по возрасту.
А я то думаю, что я никого найти не могу, а тут вот оно что.

Андрей Полынкин

дружите болтайте гуляйте за ручку в кино и на танцы и меньше внимания на разных советчиков

Мария 89

Обычно девки постарше ищют, а ты ...

Катя

мдя.... а доктора утверждают что девочки к этому возрасту становятся умнее мальчиков...)))))))

Владимир Зинченко

просто подружитесь
такое бывает и ничего такого плохого в этом нет

Rif Rif

не забудь любовь конечно сила но тут не она да и ему11 слишком мало он ребёнок)

Игорь Киселев

Выкинуть эту дурь из головы.