Ел
Елена

Мне нравится одноклассник? А я ему?

у нас важную роль играют взгляды, он мне тоже нравится, он часто на меня смотрит так же, как и я на него, у него бывают пристальные взгляды, а бывают быстрые, пока я не замечу не отведет взгляд. на уроке смотрит украдкой, быстро
он часто что-то просит, спрашивает у меня, интересовался, какие оценки у меня в табеле, спрашивал: ухожу я или остаюсь в 10 классе
в общем, я думаю, что нравлюсь и я ему, но он просто боится
он мне тоже нравится
Сегодня на экзамене поворачивался и смотрел на меня, но быстро

Zha

Безусловно, и он Вам нравится, и Вы ему )

Ол
Ольга

Думаю у вас взаимная симпатия

Алина

думаю, ты просто преувеличиваешь)
это простые банальности)
но, мб, конечно, и нравишься)
пока кто то не сделает первый шаг - так и не узнаешь)