Сандал

Мне нравиться одноклассник.

Мне нравиться одноклассник. Я в 8 классе. В прошлом году перешла в школу эту.
Он в прошл. году мне нравился, но потом ко мне стал заигрывать другой мальчик и это забылось. Но нас посадили рядом (он на 4 парте, я на 3)
Мы часто общаемся и это приятно взаимно. Более того мы живем рядом. Он 3, я на четвертом этаже.
Но увы ему нравится другая девочка: (
Что делать? Как ему понравиться?

Лю
Людмила

"Смерть - стоит того чтобы жить, а любовь - стоит того чтобы ждать... " (с) В. Цой