Кирилл Меланич

Всем привет! Вопрос в описании!

Как наложить текст и эффект в таком стиле, как на картинке?

Можно ли подробнее написать о применении эффектов и текста?

Sereha Antipin

в фотошопе слой с черным прямоугольником и прозрачность на 50 процентов + надпись белого цвета

Иогай-Логан Велесов

Фотошоп или GIMP (возможны другие программы) . Тонировка красным со сниженной непрозрачностью. Полупрозрачный черный прямоугольник. Две буковки.

Повторяю для подслеповатых: здесь нет эффектов. Работа с текстом описана здесь.
http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/creating-type.html

Здесь нет эффекта. Это просто несколько действий, проведенных над фотографией. Руками. Не надейтесь, что программа сделает это сама.
"эффект испорченного ребенком фото" - единственное что можно сказать.

Вадим Ванхельсен

А хрен его знает!

Денис

paint net