Людмила Людмила

Вопрос о маринаде: ) Читайте описание!

Хочу сделать маринад, который надо оставлять на час, а потом запекать в духовке (и прочее) .
Но я решила мясо замариновать и потом сделать его на мангале. Что если сделать его сейчас и оставить на ночь, с ним ничего не случится? Все будет нормально? Готовлю в дорогу на дачу) 1-ое мая! )

Николай Шемчук

Ничего, вымачивать нужно не менее 4 часов так и так.

Ил
Илья

Если у тебя маринад с кислотой, лимон, кефир и пр. можно оставить даже без холодильника. А если в холодильнике, можно любой маринад.

Надежда Буравцова

Смотря с чем маринад и в чём причина его только на час ?

Носир

Дружно надеемся что всё получилось и мясо не растворилось ))))))))) Мария ответьте, мы волнуемся за Вас!