Пирахмаев Али

Вопрос о лизинге на Газель. Описание читайте внутри.

Хочу взять новую газель промтоварную будку в лизинг. Цена около 600 000 рублей.
Есть ИП. Стаж вождения на категории B - 2 года.
Чем выгоден лизинг?
Какой первоначальный взнос? (у меня нет возможности выплатить первоначальный взнос. Ну максимум 10 000)
И какой ежемесячный платёж. Если лизинг на 5 лет.

Юлия Ворона

Если цена газели у поставщика 600 000, то у лизингодателя она будет еще дороже. Лизинг выгоден тем, что огда у вас нет денег на приобретение имущества, а оно срочно как нужно, но лизинг приходит на помощь к вам. Лизингодатль покупает имущество у поставщика, которого вы указали, а потом вы должны будете платить лизингодателю, в течении срока предоставления имущества в лизинг. При этом лизинг может быть с последующим переходом права собственности на имущество к лизингополучателю. Насчет условий о цене, размере лизинговых платежей, сроке лизинга, то такие данные индивидуальны для каждого предмета лизинга и указываются в договоре.

Olga Zala (Соловьева)

лизинг вроде только для юр лиц.

Люба Пинчукова

лизинг-это такой же кредит, как и все остальные, только машина будет в собственности банка/лизинговой компании, а не в вашей