Натали Фёфoрова

Вопрос о кредите. Описание внутри.

Здравствуйте.
Мне 21 год. Хочу взять кредит на покупку самосвала Scania. Цена самосвала примерно 2 000 000 рублей.
Стаж на категории С - 2 года. Один год работал на самосвале Камаз в стрительной компании.
В истории кредитов есть один кредит на сумму 30 000.Он уже выплачен. Брал на год. Платил во время, без задержек.
Недавно оформил ИП.
Так вот сам вопрос : Есть ли такие банки, которые могут мне дать такую сумму, как индивидуальному предпринемателю? Без первого взноса, залога и поручителей. Кредит собираюсь брать на 6-7 лет.
Если есть такие банки, то пожалуйста киньте ссылку или напишите на почту. Буду благодарен.
И ещё! отговаривать меня не надо. Если я поставил цель, то я её добьюсь!

Вячеслав Жуков

Могут дать как индивидуальному предпринимателю.
Но чаще банки дают под залог или при поддержке поручителей.
Но можно попробовать, подать заявку в несколько банков и может кто-то сможет дать без залога и поручителей.
Если хотите, я смогу подать за вас заявку в несколько банков сразу - напишите мне в личку

Денис Белоусов

А и не буду. Тебя банк отговорит. "Без первого взноса, залога и поручителей на 6-7 лет" да еще и на открытие бизнеса пару лимонов никакой банк не даст. У тебя же никаких гарантий на возврат...