Коля

Опрос про сигареты и кредит(описание внутри)

Сегодня гуляю по спб, мне предложили пройти тест про сигареты и получит в подарок коробку кексов.. Ну я конечно же согласился. У меня спросили дату моего рождения и имя, фамилию и номер телефона. А позднее я сидел читал идеи о новых сигаретах (типо там уникальный фильтр другие меньше запаха и тд..) и как бы можно сказать оценивал идею. Я не подписывал не какие бумажки. Ну я ответил на все вопросы, а после мне пришла смс: "Вам ОДОБРЕНО 30 000 р. Досрочное гашение без % и переплат т. 454-10-10 ". Боятся этого или забить?

Евгения Григорьева

А я между прочим тоже изобрел новые сигареты. Вот бы мне с ними пообщаться. Таких сигарет еще не было и никому в голову такая просто не придет. Как бы выйти на руководство и подзаработать. Но если кто пронюхает сразу украдут идею

Наталья Кулакова

А чего бояться то? Ты же не взял кредит, и ничего не подписывал! Это просто рекламная смска.

Шайдин Омаров

забей - такие кредиты всегда со скрытыми процентами и разводиловом...

Денис

Забей, это рекламная замануха от банка.