Ирина Борисова

Нравится мальчик, читать описание ☺️

В общем, я создала фейковую страницу чтобы пообщаться с одним парнем, ну там, фотки другие, о себе немного выдумано, суть в том, что ему нравится этот фейк, я не могу сказать про себя, что я урод, я не написала со своей страницы, потому что младше его на 3 года (мне 15). Как мне все ему объяснить сохранив общение? Ибо он зовет гулять, а я не могу, я фейк. Очень запутанная ситуация. Помогите, пожалуйста ❤️

Мариночка Филиппова

Говорить правду не вариант.. пошлёт. .
Ты теперь знаешь его увлечения, так что можешь познакомиться со своей страницы, и использовать собранную информацию, что бы его заинтересовать.

Алина Масликова

Некуя было врать

Иван

глупо поступили

Ал
Алёнка

Может, и он фейк?

Ол
Оля

забудь. Ищи другого мальчика под своей страницей.
Хотя если ему все равно кого трахать может и прокатит