Ми
Миша

у меня вчера странное совподение с мальчиком было (читать описание)

У нас в столовки прономерованы бокалы и очень редко бывает одинаковый номер у двоих чтоб совпался темболее у меня это первый раз за всю школу что я учусь вот я сидела рядом с мальчиком и у нас у боих число 25 у него на стакане и у меня что это за небесный знак? Вроде я видела как он со мной общается рядом садится в том году токого не было

Екатерина Лейко

ути пути как все мило)))

Единственная Необыкновенная

это знак. . надо его срочно убить)

Мухаммаджон Бахриев

Это твой будущий муж

Ма
Мария

он это все специально продумал)
коварный соблазнитель

Екатерина Коровянская

Это всего лишь совпадения!