Sole Abdulloev

почему со мной не хотят общаться мальчики? не зовут гулять? (читать в описании)

я милая, симпатичная, весёлая, энергичная. вместо меня они всё время зовут мою подругу одноклассницу. она быдло, вечно всех говном поливает, неряха, не особо красивая. мальчики, неужели вам нравятся такие?? что в ней может привлекать? мне просто интересно

Виктория Кулакова

маленькая ещё

Ел
Елена

в ней привлекает только то, что она легкодоступная а с вами потрудиться надо а парни трудиться не любят

Юля Лойе

а чем ты лучше её? ты тоже других грязью поливаешь

Надежда Соловьёва

у нее есть походу обояние)

Ан
Анастасия

чуют в ней родную кровь. она для них свой пацан. а ты - девочка. на тебя позже переключатся. жди

П!
Просто !!! Душа !!!

мне нравятся странные дамы ))))

Наталья Дюрина

может она дает?
а ты не парься, найдешь еще. тебе же немного лет. главное, что твоя одноклассница-быдло скорее всего набудет с каким-нибудь отморозком, а тебе попадется принц.

Наталья Абакумова

Задай этот вопрос им, откуда нам знать

Чугай

Не знаю)) ) Может у вас мальчики быдловатые гопы?)) ) Тогда конечно привлекают подобные) ) Говно к говну тянется) ) Найди нормальных))

Ирина Овчарова

Потому что ты эгоистичная, самовлюбленная и двуличная.

Минзифа Уланова

Сколько стоит твоя улыбка? Я бы купил такую.

Галина Кочуева

все у тебя еще будет, а с такими девками лучше не общайся

Марина Полина

Ксюшечка не стоит так себя вести. Ваш ответ в опросе. Неужели Вы хотите что бы с Вами общались как с тряпкой. Вы наверно более сдержанны в общении и потом Вас развести сложно. Не спешите к такому вниманию со стороны парней. Еще все успеется