Нана Мишина

Что- то странное с айпадом, читайте описание, помогите пожалуйста, что мне делать?

Когда разряжается айпад полностью, то после того как я ставлю его на зарядку высвечивается значке батарейки, после чего происходит что то вроде "взрыва" на экране, он загорается белым цветом и потухает, это происходит очень быстро, что это (стоит iOS 7.0.3)

Константин Гнездилов

купи новый, по другому никак...

**
***ян@чка ***

микрухе пи*дец