Ив
Иван

Помогите понять, новый ли iphone. Читайте описание

На днях купила на горбушке НОВЫЙ iphone 4s. При нажатии в разделе 'видео' кнопки 'магазин' вываливается apple id с не моим имейлом и просят ввести пароль. Это может быть из-зс того, что его активировали с др симкой или меня обманули??

Ник

просто может быть так что он новый но на заводе на проверку попался именно ваш телефон ну и соответственно прошёл полную проверку. так-что надо идти в ремонт они вам помогут)

Михаил Печаткин

Наверняка уже был использован, может даже то что вас продали, это ворованный телефон.... Потому что когда я со своим начинала общаться, такого не было и да подумайте, откуда на новом телефоне чей то маил? Идите в магазин разбираться!