Петр Петров

Подкажите как и где отметить Новый Год читайте описание

Не интересуют кафе, дома и т. д. это все приелось, кто как отмечает, может кто сдает дачу недорого в Красноярске либо расматриваем вариант встретить новый год в поезде а до куда ехать до кокого города чтоб можно было там побродить или переночивать и обратно. Короче интересуют все необыные варианты.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Приезжай ко мне в Москву тут всю ночь можно безбашенно гулять и отрывается даже тупо на улице ))))

Ольга Тюленева

Новый Год в теплой экзотической стране. ОАЭ, Тайланд, Бали и др.

Надюха Злобина

Необычно? Вечером, 31 декабря, садитесь на электричку и ту-ту - в сторону тайги. Выходите на безымянном полустанке, одеваете лыжи, рюкзак на плечи и вперед - еще км 30 по бездорожью.. . Там, где-нибудь, в буреломах находите полянку, разводите костер - шашлыки-машлыки, ставите палатку.. . А утром 1 января - в обратную дорогу))))

Валерия Аникеева

Приезжай! Ты будешь Снегурочкой а я Дед Морозом. Будем ходить по домам. Будет весело!

Ole4Ka Евдокимова

Я бы вам предложила задуматься над поездкой в Финляндию, это очень красивая и сказочная страна, особенно на Новый Год, если вам хоть немного интересно вот вам ссылка на отзывы туристов.

Роман

В Барселоне на шоу-фламенко! Это что-то!! ! Очень весело и интересно!