Светлана Пузицкая

Доброй ночи и с новым годом ! 🙂 читаем описание.

мне 14 лет. я похудел на 38 кг. за 6 месяцев. сейчас были праздники и я 3 дня ел все что хотел и днем и ночью и каким-то образом набрал 5 кг. сейчас их хочу скинуть. Ну как я понимаю, что из за того, что я много съел, диета действовать не будет недели 1.5 - 2. , но я хочу посидеть на кефире 2 дня. по 1 л. в день. организм очистится после 2дневки кефира? и быстрее ли будет вес уходить ??

Anna

чтобы в 14 лет похудеть за полгода на 38 кг. надо быть либо тяжелоинвалидизированным ребенком с диабетом и крайней стадии ожирения, либо сказочником.

Роман Русин

Не стоит. можешь потом с больным желудком лежать!

Та
Татьяна

Детям вообще нельзя сидеть на диетах, посадите своё здоровье, а вы только жить начинаете. Быстро набранный вес так же быстро уйдёт, если не будете переедать. Если всё же из упрямства сядете на кефирную диету, то не более одних суток. Берегите здоровье своё!

Даткайым Сыдыкова

сходи лучше к эндокринологу она поможет составить правильное питпние