Елена Дударева

доброй ночи, тема вопроса никотин. все в описании.

я куряка со стажем. более 10 лет. несколько лет назад внимание не обращал, сейчас обратил. как будто покраваюсь жирной пленкой, может никатин и смолы выделяются через поры на коже... ванну принимаю 2 раза в день, но часа через 3-4 дискомфорт появляетя. прошу дельные советы как избавится от этого. заранее большое спасибо.

Дис Неизвестный

Бросьте просто курить и проблемы отпадут сами собой

Алена Зиброва

бросай курить. другого выхода всё равно нет.

Инна

У моего друга рак губы. Все даже его близкие бросили курить. Он через пару месяцев опять начал курить. Теперь первая шишка не растёт, а появилась другая. Когда сдохнет, тогда перестанет курить. А ты кури. На одного меньше будет. А то здесь дохрена курящих