Андрей Пестряков

Доброго времени суток! с наступающим новым годом! дайте ответ пожалуйста 🙂 читаем описание.

мне 14 лет. я похудел на 38 кг. за 6 месяцев. вчера перестал худеть, но меня вчера сушило и я много пил (относительно того времени, когда худел) сегодня стал на весы и увидел + 1.5 кг. , сегодня было д. р. у друга, я ел очень много и все подряд (друг попросил за его здоровье) , сейчас стал на весы и увидел еще + 3 кг. что за бред? как такое может быть?

я хожу на дзюдо и после нг сразу хотел начать качаться, но тут такой вес прибавился) что делать?

Макс Гаврилин

тебе теперь нужно просто заниматься спортом а не худеть, а то набереш еще больше чем потерял!

Саша Гуров

в туалет надо просто чаще ходить и если хочешь качаться, то лучше набрать жир, и потом он перерастет в мышечную массу

Собит

дистрофия, но психологический инстинкт не сдохнуть от нее заставляет тебя жрать, щас наберешь пару десятков кг еще и опять худеть начнешь, пока не растолстел спортом занимайся чтоб жир в мышцы ухлдил..

Олег Андрейченко

Мышца поперла, мясо лезет

Мария Игоревна

скорее всего речь в внеклеточной жидкости. я тоже в сауне за 8 часом могу потерять 2-3 кг. потом этот вес догоняю за следующие несколько часов.

если грубо: не надо экстремальничать со своим организмом не пить вообще ничего или пить очень много. или то же самое с едой.

и запомни - такие резкие перепады в весе за такие короткие промежутки времени - это большой стресс для организма. если не вдаваться в побробности: можешь так наиграться и сбить себе нормальный обмен веществ за счет каких-нибудь гормональных сбоев (не выдержит какой-нибудь орган, например поджелудочная, и увидишь у себя через пару лет вдруг откуда-то взявшийся сахарный диабет, или какой-нибудь непонятно откуда взявшийся аутоиммунный гепатит....

Димон

быстрая потеря веса грозит быстрым набором + друзья (жир) следи за питанием это не диета это образ жизни на всегда.

Денис Mockba Оф. Стр.

я полностью согласна с Марией)))))))