Анастасия Емельянова

Доброго вечера! с наступающим новым годом! дайте ответ пожалуйста 🙂 читаем описание.

мне 14 лет. я похудел на 38 кг. за 6 месяцев. вчера перестал худеть, но меня вчера сушило и я много пил (относительно того времени, когда худел) сегодня стал на весы и увидел + 1.5 кг. , сегодня было д. р. у друга, я ел очень много и все подряд (друг попросил за его здоровье) , сейчас стал на весы и увидел еще + 3 кг. что за бред? как такое может быть? я хожу на дзюдо и после нг сразу хотел начать качаться, но тут такой вес прибавился)

Михаил Сергеев

я бы этот компот не пил бы и даром.

Любим Хорватов

а какой у тя рост ?