Кирилл К

Доброго вечера !! Пожалуйста дайте лишь ответ на вопрос!!

Мне кажется что парень водит меня за нос! ! Кажеться что есть другая? ? Это так?
Если так, я просто тихо уйду! !

Ol
Olesya

Никто вашего парня видеть не может не только с другой, но и с вами вместе потому, что никто этого видит этого, не дано.

Люди общаются только словами и доверяют друг другу, а если это не так, то и вам доверять он не будет.

Наймите детектива и пусть за ним следит, если он ваша собственность, как вам кажется ...

Бесплатный сыр помните где бывает ?
Не собирайте сплетни у прохожих из интернета.. .
______________________________________

Успеете тихо уйти.. . встречайтесь и доверяйте его словам, не разбрасывайтесь парнями, одна останетесь и до пенсии у окошка будете сидеть...

Валя Исаева

Скорее всего да. Женское чутье сложно обмануть. Но для проверочки всетаки постарайся выяснить, любые способы хороши, речь ведь идет о твоем счастье.