Helena

Добрый вечер! Помогите пожалуйста ответить на два тестовых вопроса!

Субвенции предназначены для:
а) выплаты детских пособий и предоставления льгот ветеранам
б) финансирования расходов, обусловленных федеральным законодательством
в) выравнивания бюджетной обеспеченности в субъектах рф до эталонного уровня
г) финансирования дефицита бюджетов суъектов рф

Субъект рф принимает
1)закон о бюджете на очередной финансовый год и плановый период
2)субъект рф может выбрать один из вышеуказанных вариантов
3)закон о бюджете на очередной финансовый год и среднесрочный финансовый план

Спасибо тем кто поможет!!!!

El
Elcsandr

1) б
Статья 133. Субвенции бюджетам субъектов Российской Федерации из федерального бюджета Бюджетного кодекса РФ,
2) 3
Бюджетный кодекс РФ