Нэля Бикбаева

Помогите пожалуйста ответить на один тестовый вопрос. Менеджмент

Для какого вида задач принимаются индивидуальные решения.
а) по самоуправлению

б) по осуществлению строго регламентируемых действий

в) по внедрению нового режима труда

г) все ответы верны

г) все ответы НЕ верны

Re
Renat

Детка, ну включи логику. Рассуждай, блин. Учись.
Если строго регламентированнные действия, то какое может быть индивидуальное решение?

ДалееНовый режим труда - это перво-наперво РЕЖИМ, здесь тоде инд. решения не катят. ТАК? И что остается? Самоуправление. ? И чё? Именно в самоуправлении могут быть применены эти инд. решения. Разве не так?