Игорь Федосеев

Добрый вечер, я дополнил свой вопрос, помогите ответом пожалуйста.

Можете пожалуйста ответить, почему мог и не платить если договор банком был составлен но небыл подписан с моей стороны, а со стороны банка подписан, и если я например пол суммы оплатил пока там работал, то вторую часть могу не платить ?

Sharif Akilov

Договор может быть лишь тогда, когда все существенные его условия оговорены и подписаны ОБЕИМИ сторонами.
Завтра банк подпишет договор на 1 млн. р. , это же не значит, что ты его взял и должен.

Виктория Тырса

А как они докажут что договор подписан с твоей стороны???? Без твоей подписи -никак.... Единственное так они саму сумму смогут взыскать.... а проценты только по ставке рефинансирования, то есть 8,25 годовых

Владимир Иванов

да и суда не будет
ну вот сам подумай, подают они иск в суд, вместе с иском они должны приложить доказательства своих слов, а что они приложат договор с подделаной твое подписью? это уже уголовка, никто не подпишется идти под статью за свою зарплату