Антоха

Добрый вечер, помогите разобратся пожалуйста, тоесть остальную сумму я могу не платить ?

"А как они докажут что договор подписан с твоей стороны???? Без твоей подписи -никак.... Единственное так они саму сумму смогут взыскать.... а проценты только по ставке рефинансирования, то есть 8,25 годовыхДобрый вечер, а как они могут взыскать саму сумму? Имел ли банк право вообще так оформлять кредит? Заранее спасибо за ответ.

Ан
Анаст

У банка же всяко есть доказательства того что тебе было выдано скажем 100 тысяч рублей.... а вот под какой процент....

Кирилл Королев

Любой кредит выдаётся по документам. Основной документ - договор на выдачу банком, и получение вами - кредита, В договоре всё написано! Все условия и сумма, и %, и пени и штрафы.. .
Даже если у вас "скоростной" кредит полученный через интернет. Вы же заполняли в компе заявку?!!! Заполняли договор!! ! (Как часто говорят такие получатели: Ой! какую то бумажку подписывал, заполнял!!!! )
Все эти документы пришли с какого-то компа. В документах есть паспортные данные. На вас банк даже в суд подавать не будет.. . передаст дело коллекторам...

Вадим Корниенко

ты рассуждаешь все правильно, скорлупина пугает калами (посылай их на йух) вот тока сам рассуди за каких то копеек тебе банк влегкую испортит кредитную историю, а тебе это надо? я понимаю если бы ты взял реальную сумму