Руслан Софинский

Помогите, не могу разобратся >

Я хочу быть актерам. После школы собираюсь поступить в театральный ВУз. Но я как-то начал сомниватся что есть талант 😞.Что делать? Возможности ходить в театральный кружек нету 😞.
И если не трудно, подскажите пожалуйста как можно тренироватся, что бы улучшать актрскую игру лучше и лучше 🙂

Ак
Акрам

Главное, (когда будете сниматься) чтобы у Вас был хороший режиссёр, и Ваша эфектная внешность, а таллант-не имеет особого значения.