Максим Кирюшин

Меня любят, а я нет!! ! Почему? (Описание читать по желанию)))

У меня были первые отношения в 16 лет. Всё было серьёзно. Я думала что любила. В 17 родила. Но через 3 месяца после рождения ребёнка поняла что не люблю его отца. Разбежались. P.S - он мне изменял, и причинил много боли. После этого общалась со многими. . Не могу никого полюбить. На данный момент меня любят двое, отец сынишки и другой парень, с которым я встречаюсь. Я не люблю ни того, ни другого. Но и отпустить не могу, хочется поддерживать общение с отцом сына, и одновременно он меня бесит. Так-же бесит и тот с кем встречаюсь, и так-же не могу представить жизнь без него. С бывшим - никого больше жить вместе не будем. А вот с нынешним парнем хочется попробовать, не смотря на то что не люблю.

Сейчас мне 22. Я не могу никого полюбить, в чём проблема? почему мне все быстро надоедают?

Олег Слуцкий

если сердце не лежит пока-что ни к кому, то не трать на них ни времени, ни эмоций. Тебе 22года, и поверь, все еще впереди... Удачи!)

Rina Pet

Разве это проблема? ? ) Радоваться надо! А эти мужики, если тебя любят пусть обеспечивают тебя. А тот кто бросил - над ним ты вообще просто обязана поизгаляться как следует и показать ему его место в твоей жизни.

Ольга Филиппова

Любовь - комплексное чувство и этот комплекс весьма разносторонен! главный признак любви - тоска по человеку, радость от встреч. и ревность! если это есть значит есть любовь! .
Что касается надоедания -если человек у вас не вызывает ни одного чувства. значит это не любовь!

Впрочем скорее всего это ваши внутренние самопоставленные барьеры, и только вы можете их убрать!

Графф Де-Мон Maksimus

Это может быть ещё блокировка психологического характера. Не можешь забыть мужа бывшего, вот когда отпустишь его из сердца, то полюбишь др. Люди всегда не ценят то, что имеют. Люби себя, а мужа прости за всё. Прям возьми лист бумаги напиши, какой он мудак, как ты зла на него и т. п и сожги. Но помни люди не меняются никогда.