Влад Востриков

Почему я вижу в любой девушке хитрость, коварство, желание наживы ?

Evelina 2010, это то, что заставляет вас ненавидеть, как подлых тварей. Вы ведетесь на все блестящее, как вороны...

Артем

Вы видите то, что хотите видеть.
Может, вы скупы, а может обожглись один раз и озлобились на женскую половину населения. Либо просто вам нравится натыкаться на одни и те же грабли. И вы выбираете именно таких, предпочитая не обращать внимания на не таких шикарных женщин.
Ищите проблему в себе.

Василий Васьнев

Привет кент. я такой же. Знаешь почему? ? Потому что ТАК И ЕСТЬ!!

Ruslan Silin

ты наверное сам зациклен на этом, и не видишь в девушках ничего другого ( положительго).

Ирина Ларина

Не доверяете или смотрите на то как они себя ведут

Настя Веряева

много получали негативной информации

Диана

Попробуй посмотреть с другой стороны...)))

Сергей Белый

Природа нас уже давно наградила и хитростью и коварством.... не будь ЭТОГО.... мы были бы менее ВАМ интересны... ) А что касается остального.... я согласна.... денежки у них на первом месте.... но уверяю ВАС не у всех....

Hiori Mi

*Гляжусь в тебя, как в зеркало.... * старо как мир. Каждый везде себя видит.

Vip Александр

Я обожглась и тоже самое думала о мужчинах!! ! Но как только встретила своего человека все встало на свои места!! ! Удачи!!!

Ва
Валерия

И я тоже много раз обжигалась, потом возненавидела всех мужиков и думала что все они просто тупые похотливые животные, которые хотят использовать девушек, но когда встретила нужного себе человека, я долго не могла найти где же подвох.... Вот мы уже год вместе живем и я счастлива!))))

Настёна I-Am-Happy

Потому что ты обиженный, а почему мы видим во всех мужиках кобелей хотя это так и есть и че терь, волков бояца в лес не ходить