Музычка Музычка

Как можно пошутить над братом, описание читайте ниже, там написано по подробнее.

Я приезжала к брату в гости, а он решил пошутить и связывал меня и запирал меня между дверями. Я завтра опять поеду к нему. Что можно сделать с ним такое. . Ему 17 лет, у нас разница 5 лет. Он весёлый, но я уже не знаю как бы над ним пошутить.. . Он всё время, то свяжет, то ещё куда нибудь запихнёт...

Екатерина Власова

какие то ролевые игры прямо))

Маша

В шкафу у него накакай.

Кристина Грудинина

А вы приготовьте маленький плакат, когда придёте в гости, незаметно наклейте ему на куртку надпись НЕ ПОХОДИ КО МНЕ Я ДУРАК, ВСЕХ ЗАПИРАЮ ПО ЩЕЛЯМ! пусть походит денёк с этой надписью на спине!