Софья Демишева

Про сайт МТС (читайте ниже)

Захожу в свой Личный кабинет на сайте мтс (Мобильная связь) , выбираю раздел интернет-помошик и когда открываю его, сайт пишет-Service Unavailable(услуга не доступна). Что делать? Как открыть? Просто нужно посмотреть детализацию вызов, можно ли это сделать без интернет помошника?

Александр Золкин

Можно просто зайти в салон МТС и попросить распечатать. Сайт у них - гуано похлеще БиЛайновского...

Всеволод Васьков

Двоечник! МТС знаешь сколько? Страна какая?