Semina Tatyana

как отключить услугу мтс Бит? сайт мтс не раб у меня

мтс Бит интернет с телефона
напишите пожалуйста все способы
команды м смс и тд

0890 не вариант, вся большая тройка уже давно шифруется от своих клиентов экономит на всем

мтс бит подорвал мое ПСИХИЧЕСКОЕ здоровье и чуть не подорвал их юсб модем вместе с их симкой

Скоты они там сАвсем Акуели, мрази сволочи твари ублюдки 64к бит хуже чем древний диалап

минья да сих пор трисет всего, сегодня же вернусь на свой провод за 750 руб

их сайт не работает ента загавыр гаспада xD
сиводня паследний день надо откключить а то эти жирабесы деньги снимут из жадности

их жадность просто поражает
а кнопки с пакетами трафика на их проге которая при нажатии отрубает вам ваш безлимит (даже самый дорогой) и ставит вам ванючий лимит, гениальная мысль, сколько лохов попадалось, нажал помню из любопыства

да я пошутил=)
но откл и правда очееееееееееееееееееееееееееееень надо не могу найти команду в сети

пАтаму чта он пилять страшно тормозит даже сайт без картинок открыть не может!

Ира Ситникова

позвони 0890 вроде как, там все скажут, иди в офис матерно пизди всех чтоб отключили все нах, они скандалы не выносят, всегда так делаю, справедливости так сказать добиваюсь) капец мтс еще теее мошенники, кидали не раз на инет, заебался, ушел на мегавонь, хоть и скорость ниже (ну смотря какой тариф) , зато даже в жопе мира работает типа деревень алтая, как пчелайн в общем) беги от ниииих