Гуля Шеркулова

как отключить бит smart на мтс

Мадина

В личном кабинете МТС https://login.mts.ru/amserver/UI/Login
Позвонив оператору 0890 с телефона мтс

или 8-800-250-08-90 с любого телефона бесплатно

при звонке оператору если не установлено "кодовое слово" понадобятся паспортные данные владельца сим карты для подтверждения личности.

Только без подключенных пакетов интернет стоимость GPRS трафика будет 9р90к за 1 Мб !!!Это около 60 рублей за песню.

А так за 150 руб в месяц у вас 50 Мб в сутки типа без ограничения и до конца суток (по москве !) 64 кб/с.