Olga Sukharenko

У него проблема ниже пояса? описание поведения внутри.

Секс редкий, чаще говорит "давай просто поваляемся, порелаксируем", "секс это потеря энергии, а у меня ее не так много", "можно и без секса нормально жить".
В разговорах иногда передразнивает меня, чувствуется агрессия.
еще намечается плешь. извините за детали, просто хочу понять, а ему такой вопрос не задашь ведь..

Ал
Александр

Асексуальность - норма с физиологической точки зрения и патология с точки зрения социальной.
Зачатию здорового ребёнка это никак не мешает.

Евгений

Может и проблемы, а может и достаточно ему этого редкого секса.
Это только у нас на Ответах по несколько раз в день этим занимаются, а между процессом бегают от партнера, потому что ему постоянно хочется.

Михаил Поликахин

проблема у него в голове. Если вам это не подходит - бегите от него побыстрее.

Ирина Алексеева

есть несколько вариантов : психологический (т. е. какая то ситуация в его жизни спровоцировала не желание сексом заниматься) , физиологический ( возможно что то со здоровьем, что влияет на желание, это подскажут анализы и врач. Даже проблемы с щитовидкой могут нести такие последствия) и один из самых неприятных - "не любит -не хочет". Внутренняя неудовлетворённость обстоятельствами, жизнью может тоже активно влиять на сексуальное здоровье мужчины.

Ангелина Дружинина

а вы никакого вопроса и не задали. 🙂

Ира Колегова

Ленивый он просто

Са
Сангерим

да надоеладо чертиков емуб маладуху с большимисисями он бы в жеребца превратился

Ir
Ira

Вот как раз ему и нужно задавать вопросы))