Альтика Тк

проблемы с Dark Souls.Prepare To Die Edition.v 1.0.0.1 что делать? описание проблемы ниже

в самый первый раз запускаю игру (у меня windows 7) в главном меню всё ок, заставка игры тоже проходит нормально, но когда игра начилась то картинка отображается только в четверти экрана, притом интерфейс (шкала здоровья, оружие) отображаются как положенно на всех положенных частях экрана (всё остальное кроме перечисленного закрыто чёрным фоном) что делать? я уже как только не менял графические настройки, запускал игру с разными совместимостями ничего не помогает

сори за ошибки, быстро печатал.. . не школота 🙂

Оксана Третьюхина

Попробуй сглаживание\размытие отключить. Возможно у тебя версия сразу с фиксами стоит, а они на Dark Souls со сглаживанием не дружат.