Сергкй

мужики всегда жадны до денег? даже на свои нужды. или это индивидуально?

Галина Иванова

не жадные только в фильмах бывают, все траты должны быть оправданны

Просто Толик

жмоты блин

Таня Жукова

Нет не все, просто вам пока не повезло раз встречались скупердяи.

Юлия Тазихина

Есть просто мущщины высокой степени физического качества, которые считают излишним вам за Себя приплачивать.) )

А вообще - легко нажито - легко прожито.)

Валерия Боровикова

это не жадность ..а целевое направление средств в нужное русло ..и экономия ...ради семьи ..и любовницы ...))

Dorin

Индивидуально от степени жадности определённого индивида, от стоимости определённой нужны и степени нужды на эту нужду.
Мне, например, на себя больше жалко, чем на кого-то дорогого мне