Алексей Строганов

Чем больше денег тем жаднее человек

Катюшка Крынина

Ну значит я сама Щедрость....

Леонид

это точно проверено

Andrey Bondarenko

Оля, не пори пургу

Валерий Большаков

У меня с ними как стало посвободней, так и отдавать стала чаще и без сожаления, хотя вкалываю не меньше... Все от человека зависит, великодушный он или нет.. . Скупердяи бывают и среди богатых и среди бедных..

Нахблянту Сукиблин

а чем меньше-тем завистливей

Ян
Яночка

Деньги портят людей, а уж когда наживают большое состояние то вообще никого не видят вокруг себя

Марина

Халява плиз. ДА?

Рустам Галимов

Добрые люди денег не жалеют. Алчные задавятся за них. Количество денег людей не характеризует. Деньги характеризуют людей

Сергей Кондратьев

чем меньше, тем больше хочется халявы!!!

Марат

есть такое..

Ольга Хлебтовская

зависит от человека

Анастасия Белоусова

....ну ?

....ФакторЪ -- ЗЛА !! ☺☺

Гу
Гульнур

Дык откуда у него стока денег - ток ма от жадности и может на отжимать :-((

Dj Suhanov Breack

Больше денег всегда жальче.))

Светлана Пронякина

Жадность не зависит от кол-ва денег.

Анастасия

не факт, у меня когда не было - мне каждая копейка жадна, а когда есть - всем подарки, всем помогу и не жалко... так что, не факт)

Алексей Юдин

Денег много не бывает !