Viktor Eremkin
Viktor Eremkin

Любимый, но крайне жадный молодой человек.. Стоит ли?

Встречаюсь с мужчиной чуть более 3 месяцев. Он красивый, ласковый, нежный... с ним весело и комфортно, есть о чем поговорить... Кроме одного НО-но какого.. .
Он неимоверно жадный... Хотя зарабатывает более чем достаточно. имеет новую просторную квартиру, хорошую машину, фирму.. .
Наше первое свидание -было в "Чайной ложке", где он заказал ровно 2 чашки кофе и даже не спросил что я хочу.. Царапнуло -но я постаралась выбросить это из головы. . Цветов, естественно, не было. Ни разу.
Все последующие встречи проходили стандартно- в его квартире, в постели. . Ни разу он не спросил-хочу ли я элементарно есть, а попить -наливал воды из чайника.
Если заходили в магазин-то только затем, чтобы он купил себе сигареты и ни разу он не поинтересовался-хочу ли я хотя бы сока.
Влюбилась я с первого взгляда, поэтому старалась не обращать внимания.. Ведь он говорил красивые слова, нежно обнимал, слал смс.. .
Я ничего не требовала, мне это не нужно- я с ним не ради денег, но когда мужчина даже не может купить домой пачку сока или конфет и угостить девушку. которую любит-как он утверждает.. Это-по меньшей мере странно.. .
Я зарабатываю вполне нормально, способна все себе купить сама, но тут вопрос не в этом... Эта ситуация просто унизительна.. .
А с каким он возмущением рассказывает как его чуть не нае.... ли на 10 рублей в магазине... ( Слушать-противно (
А сегодня я его попросила заехать в аптеку и купить нош-пу ( мы вместе ехали, деньги у меня есть-но я решила попросить такой пустяк)... он так сверкнул глазами и прочитал мне лекцию что таблетки лучше вообще не есть и ничего, конечно, не купил. .
В общем сегодня я впервые уходила от него к себе домой с облегчением... За 5 часов у него я элементарно захотела есть ((
Вот такая ситуация (((
Я все еще его люблю. но такое переносить тяжко.. .
Или стоит потерпеть? Ведь такой тип мужчин не редкость (

АП
Андрей Попов

Мне кажется, если сейчас тяжело, лучше уже не будет. Если тебе это не нравится, лучше откровенно с ним об этом поговорить. Либо он прислушается к твоим словам, либо вы расстанетесь. А оставлять ситуацию, как она есть, лучше не надо. Через какое-то время она выльется в болезненный разрыв.

Ваня Власов
Ваня Власов

Хорошо хоть в постель в одежде не лег и не начал тебе рассказывать "О своих депозитах"

ЛБ
Людмила Базлина

Иди от обратного.
Если мужчина самодостаточный, то ему станет неприятно.
Если нет, то весьма неприятно получится.

Димка
Димка

Думаете у него есть к Вам чувства?? ?
Вы влюблены и ничего не видите. Ваше мнение для ничего ничего не значит. Он не слышит Вас.

КР
Кошк@ Рёв@

Уважайте себя! Вам стоит найти мужчину, который думал бы о вас, и ничего бы не жалел. Иначе это простая трата вашей жизни и сплошные будущие разочарования. Поверьте мне, хороших мужчин на Земле не мало, как бы ни хотелось женщинам думать наоборот. Есть и заботливые, и нежные, и чуткие, не тратьте свое время на скрягу. Мужчина не должен таким быть!
Только подумайте, что будет с ним в преклонном возрасте, когда все отрицательные качества вылезают на первый план и гипертрофируются.
Любите себя!

ЮМ
Юля Матесова

Зато богатый. Ты подожди ещё немного.)

АС
Анастасия Сорокина

чем богаче тем жаднее, по моему это бред, вам стоит поговорить с ним, любящий мужчина никогда не будет так экономить на своей женщине.

АН
Анастасия Немкова

поговори, может он исправиться .

Похожие вопросы
стоит ли возврвщать любимого?
Что подарить любимому молодому человеку на День рождения?
Хочу совета от Вас! Как быть если молодой человек жадный!
Как быть если молодой человек жадный! расстаться или пытаться что то изменить !?
Стоит ли разговаривать с любимой девушке?
Если твой молодой человек жадный. Что делать?
КаКая песня у тебя стоит на звонок любимого ??))))))))
Стоит ли расстаться с любимой?
мой молодой человек очень жадный
Как стать любимой? хочу, чтобы меня полюбил один молодой человек, что сделать для этого?