Viktor Eremkin

Любимый, но крайне жадный молодой человек.. Стоит ли?

Встречаюсь с мужчиной чуть более 3 месяцев. Он красивый, ласковый, нежный... с ним весело и комфортно, есть о чем поговорить... Кроме одного НО-но какого.. .
Он неимоверно жадный... Хотя зарабатывает более чем достаточно. имеет новую просторную квартиру, хорошую машину, фирму.. .
Наше первое свидание -было в "Чайной ложке", где он заказал ровно 2 чашки кофе и даже не спросил что я хочу.. Царапнуло -но я постаралась выбросить это из головы. . Цветов, естественно, не было. Ни разу.
Все последующие встречи проходили стандартно- в его квартире, в постели. . Ни разу он не спросил-хочу ли я элементарно есть, а попить -наливал воды из чайника.
Если заходили в магазин-то только затем, чтобы он купил себе сигареты и ни разу он не поинтересовался-хочу ли я хотя бы сока.
Влюбилась я с первого взгляда, поэтому старалась не обращать внимания.. Ведь он говорил красивые слова, нежно обнимал, слал смс.. .
Я ничего не требовала, мне это не нужно- я с ним не ради денег, но когда мужчина даже не может купить домой пачку сока или конфет и угостить девушку. которую любит-как он утверждает.. Это-по меньшей мере странно.. .
Я зарабатываю вполне нормально, способна все себе купить сама, но тут вопрос не в этом... Эта ситуация просто унизительна.. .
А с каким он возмущением рассказывает как его чуть не нае.... ли на 10 рублей в магазине... ( Слушать-противно (
А сегодня я его попросила заехать в аптеку и купить нош-пу ( мы вместе ехали, деньги у меня есть-но я решила попросить такой пустяк)... он так сверкнул глазами и прочитал мне лекцию что таблетки лучше вообще не есть и ничего, конечно, не купил. .
В общем сегодня я впервые уходила от него к себе домой с облегчением... За 5 часов у него я элементарно захотела есть ((
Вот такая ситуация (((
Я все еще его люблю. но такое переносить тяжко.. .
Или стоит потерпеть? Ведь такой тип мужчин не редкость (

Андрей Попов

Мне кажется, если сейчас тяжело, лучше уже не будет. Если тебе это не нравится, лучше откровенно с ним об этом поговорить. Либо он прислушается к твоим словам, либо вы расстанетесь. А оставлять ситуацию, как она есть, лучше не надо. Через какое-то время она выльется в болезненный разрыв.

Ваня Власов

Хорошо хоть в постель в одежде не лег и не начал тебе рассказывать "О своих депозитах"

Людмила Базлина

Иди от обратного.
Если мужчина самодостаточный, то ему станет неприятно.
Если нет, то весьма неприятно получится.

Димка

Думаете у него есть к Вам чувства?? ?
Вы влюблены и ничего не видите. Ваше мнение для ничего ничего не значит. Он не слышит Вас.

Кошк@ Рёв@

Уважайте себя! Вам стоит найти мужчину, который думал бы о вас, и ничего бы не жалел. Иначе это простая трата вашей жизни и сплошные будущие разочарования. Поверьте мне, хороших мужчин на Земле не мало, как бы ни хотелось женщинам думать наоборот. Есть и заботливые, и нежные, и чуткие, не тратьте свое время на скрягу. Мужчина не должен таким быть!
Только подумайте, что будет с ним в преклонном возрасте, когда все отрицательные качества вылезают на первый план и гипертрофируются.
Любите себя!

Юля Матесова

Зато богатый. Ты подожди ещё немного.)

Анастасия Сорокина

чем богаче тем жаднее, по моему это бред, вам стоит поговорить с ним, любящий мужчина никогда не будет так экономить на своей женщине.

Анастасия Немкова

поговори, может он исправиться .