Лана Беликова

Помогите советом. люблю женщину старше

мне 22.ей 36. познак в интернете. уже три мес вместе. секс просто огонь. да и как человек она хорошая. хочет узаконить наши отношения. я незнаю что делать. у неё дочь. мои родители против .

Сергей Коновалов

Сомнения предательству подобны, не предавай себя. Уверен - действуй ..

Валера Панченко

Мой сын твой ровесник, если бы он спросил у меня совета твоего плана, я бы ему ответила "твоя жизнь и тебе самому решать как жить".

Se
Sef

Скорее всего необузданный секс с опытной женщиной затмил твой молодой разум. Послушай своих родителей

Ан
Аня

Люби. Пробуй. Разойтись успеешь всегда.

Мария Козлова

Блин ты дурак что ли? Извини конечно. Было бы тебе за 30,я еще мог понять. Что мешает найти свободную без ребенка?

Екатерина Пушкарева

я живу уже 5 год с женщиной ей 53 и у нее дети старше меня. и все нормально любим друг друга

А@
Ангелочек @@@

иди на зов любви... _)

Владимир Крикунов

Любви ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ! -Скажите ЭТУ ФРАЗУ родителям. И спокойно узаконивайте ваши отношения. Всё будет хорошо и будьте уверены в себе.

Шухрат Собиров

Трудно тут, что то сказать. Просто, если есть какие то сомнения--стоит ли? Не знаю, у меня не сложилось, а Вам может и повезёт.

Аслан Кушхабиев

Советы будут 50 на 50, потому что исход может быть таким же. Но, мое мнение, не спешите. И еще, смотря чего в жизни вы добились.